Сиенна Миллер – уличный стиль звезды, фото 2017 года

На чтение
2 минДата обновления
03.03.2026
Однако все меняется в этом мире. Не избежал перемен и уличный стиль Сиенны Миллер. Последние годы в повседневной жизни селебрити отдает предпочтение спортивному и кэжуал стилям. Все чаще она появляется на людях в простых рубашках и футболках, неброских плащах и куртках, джинсовых сарафанах и комбинезонах. Брюки звезда теперь носит разные – это могут быть и укороченные джинсы с отворотами, и обтягивающие леггинсы, и мешковатые штаны. А вот любви к какой-либо конкретной обуви у звезды по-прежнему не замечается: в ее гардеробе все так же есть как туфли на высоком каблуке, так и кроссовки.
Ранее Сиенна Миллер уже попадала в наш обзор уличного стиля знаменитостей. Тогда, на Неделе моды в Лондоне она появилась в интересном трикотажном платье от Proenza Schouler. Подбирая материалы для сегодняшнего обзора, мы обнаружили 2 фото, на которых актриса в разных футболках – на одном в белой, на другой – в черной. Но на обеих одна и та же надпись – "100% Human". Что это? Новый этап в жизни звезды?
Источник фото: различные зарубежные сайты. На большинстве снимков репортеры запечатлели Сиенну Миллер на выходе из лондонского театра Apollo. В этом году актриса играет там роль в спектакле "Кошка на раскаленной крыше" (Cat on a Hot Tin Roof). Таким образом, лондонские фанаты имеют возможность почти каждый вечер наслаждаться ее непревзойденными look'ами. Уж чего-чего, а чувства стиля Сиенне не занимать.
На этом пока все. Если тебе интересен повседневный стиль звезд – добавляй нашу рубрику в закладки. Ну а мы в свою очередь постараемся радовать чем-нибудь интересным.



